Антибиотики и гв
Здравствуйте Вчера провели пластику шва на промежности после родов. Назначали антибиотик комбифлекс, а ребенок ни в какую не переходит на бутылку, требует грудь Какие антибиотики на грудном можно, чтобы заживлять рану
Принятый ответ
Здравствуйте, возможен прием Амоксиклав 1000мг*2 раза в день в течение 7 дней. Обяязательно с пробиотиком(можно Линекс форте, Максилак)
Ирина Геннадьевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Допустимо принимать Амоксиклав по 1000 мг 2 р в день 7 дней
Елена Борисовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
На ГВ разрешен Амоксиклав 875+125 мг по 1 таб 2 раза в сутки в течение 7 дней
Энтерол 2 таб 2 раза в день на весь период лечения антибиотиками или бифиформ по 2 капс 2 раза в день
Ксения Андреевна, спасибо большое