Помощ

здравствуйте,по всему телу высапала сыпь похожа на аллергию(корь,крапивницу)пью уже 2 е суток супрастин, диазолин даже делала 2 укола супрастина 1 мл , не чего помогает,что мне делать ?зуд лица,шеи живота спины,поднимается температура 38,5

Здравствуйте! При такой высокой температуре обратитесь к инфекционисту

Здравствуйте! Возможно сыпь не связана с аллергией. Обратитесь к терапевту, инфекционисту.