Эспераль препорат
Можно ли сдать какой то анализ чтоб точно знать что ввели препорат Эспераль , а ни какой то физраствор. После введения внутривенно препората, можно ли как то определить что точно Эспераль. Очень сомнительные ампулы были
Здравствуйте!
Вам показывали препарат в упаковке перед введением?
Данный препарат находится в индивидуальной упаковке, где написано название вещества.
К сожалению, зачастую клиники обманывают пациентов и вводят им никотиновую кислоту (чтобы жгло-создаем эффект плацебо)
В следующий раз обязательно просите показывать упаковку и чтобы она была вскрыта при вас.