Ребёнок после пневмонии

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста. Нам 3 месяца,мы после 2х сторонней пневмонии. Сейчас заболели коклюшем. У ребёнка отдышка. Скажите пожалуйста чем можно подышать с ребёнком???Дышим пульмекордом 2,5.Но он нам непомогает

Нет
37 лет

Здравствуйте. Можно добавить Сальбутамол 3 капли на 1 мл физ. р-ра , дышать 2 р в день до 7 дней.
Вызовите педиатра для очного осмотра и коррекции назначений.