Кровяные выделения после месячных
Добрый день.После того как закончились месячные где то через неделю начинается кровяная мазня,тянет живот,набухает грудь.2 года назад удаляли полип.неужели опять вырос?или это просто гормональный сбой?что делать в таком случае?в какой день цикла можно начать прием циклолинона?
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла! Циклодинон для регуляции менструального видела, по 1таб в день, 3месяца непрерывно, можете начинать приём в любой день!