Отсутствие месячных

Здравствуйте. Пытаемся зачать ребенка. Овуляция была 25.01 ( смотрела по тестам) и 30.01 начались сначала светло-розовые , потом коричневые мажущие выделения. Тянул живот как при месячных. На четвертый день все прошло. Месячные должны были быть 07.02 ( цикл у меня 25-26 дней) , но так и не начались. Тесты на беременность отрицательные. Сегодня 17.02 и месячных так и нет. Ходила к врачу на узи( результат прикрепляю) , также сдала анализы на хгч, пролактин и прогестерон( анализы прикрепляю) Из принимаемых препаратов: L-тироксин 125. Каберголин 0,5 по пол таблетки в неделю( так как у меня гиперпролактинемия) Что это может быть и что делать?

Гиперпролактинемия Аутоиммунный тиреодит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хгч на сегодняшний день уже должен среагировать, если овуляция была 30 января.
Вы не беременны.
Возможно была поздняя овуляция, поэтому задержка.
По УЗИ все хорошо.
Месячные должны быть в течении 10 дней.
Если не придут, Дюфастон 10мг 2 раза в сутки 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Была овуляции, по УЗИ есть жёлтое тело, а это самое главное! Вы хорошо снизили пролактин, клинически он в пределах нормы! Подскажите пожалуйста возможно ранее Вы более, или стресс был, смена климата?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это поздняя овуляция.

Ничего предпринимать не нужно, в течение 14ти дней менструации обязательно начнутся.

Принятый ответ

Здравствуйте. Подождите 10 дней, если месячные не прийдут ,можно вызвать дюфастоном по 1 табл 2 раза в день 10 дней и на отмене месячные прийдут