Стимуляция на клостилбегите
Здравствуйте. Сегодня 4 день стимуляции на клостилбегите. 50мг день. Реакции на препарат нет. Врач предлагает добавить на сегодня и завтра по еще одной таблетке, чтобы доза была 100мг. Но меня немного смущает размер правого яичника, он всегда увеличен, но конкретно в этой ситуации, если добавим дозу, не будет ли это опасно? И нормально ли, что контуры у фолликула в правом яичнике, не ровные?
Принятый ответ
Здравствуйте
Действие у Клостилбегита отсроченное
Если пьёте с 5 по 9 день цикла то рано думать об овуляции
Клостилбегит работает примерно до 6 циклов вперёд
То есть вероятность овуляции повышается в ближайшие пол года
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно увеличить дозировку немного , чтобы простимулировать
Принятый ответ
Здравствуйте!Если в этом цикле не будет овуляции, рекомендую Вам в следующем цикле увеличить суточную дозировку Клостилбегита до 100 мг в сутки.