Тонкий эндометрий , беременность

Здравствуйте, делала узи при приеме кок Эндометрий 3 мм Яичники 25* 13 с фолликулами до 5 мм Кисты шейки матки Перестала пить кок 16 дней назад Месячные с 14 по 18 Половой акт 27 числа Есть ли вероятность забеременеть?

Пиелонефрит
25 лет

Принятый ответ

добрый день! как только вы отменяете кок, то вероятность беременности есть, потому что кок работает только, когда вы их пьете, как только перестаете овуляции восстанавливаются. безопасных дней в цикле нет.
узи , сделанное на фоне приема кок, не актуально в оценке вашей текущей ситуации.
рекомендую сдать кровь на хгч через 10 дней от ПА.

Скажите пожалуйста есть произошла беременность
Какая вероятность что плод приедается к такому эндометрию?

Приживется *

у вас узи сделано на фоне приема кок, после отмены и овуляции восстанавливаются, и толщина эндометрия.
есть все шансы , что беременность может наступить.
на прикрепленное вами узи сейчас уже ориентироваться не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половой акт был незащищённый, то вероятность есть, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней, анализ будет уже информативен

Принятый ответ

Здравствуйте.
При отмене КОК возможен эффект "отмены" и риск забеременеть выше.
При задержке менструации сдать кровь на В-Хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как только отменяете кок меняются и яичники и эндометрий в полости матки.
За 10 дней в сресозреавает фолликул и эндометрий вырастает.
Если были незащищённые половые акты вероятность беременности высокая

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас незащищённые половые акты были?