Хгч
Здравствуйте! Задержка 8 дней тест положительный но вторая полоска бледнее, Сдала ХГЧ 6 декабря результат 77,74 8 декабря 215,72. Нормальный ли это рост ХГЧ? Можно сказать что беременость развивается? На узи была на 6 день задержки не чего не увидели.
Добрый вечер! Все отлично! Беременность растёт и развивается нормально! Не переживайте!!! А на УЗИ просто плодного яйцо будет видно только при ХГЧ более 1000
Здравствуйте! У вас все хорошо! Хгч растёт каждые 48часов, должен быть в 2раза больше!