Зондирование в 3 месяца

21.02 должно быть зондирование Пришли результаты из не нормы: Тромбоциты-13.7 Нейтрофиоы-37,6 Время кровотечения по Дуке-180 Время по сухареву-2 мин 50 с-4 мин 10 с У нас выявили абкм , дочке 23.02 будет 3 месяца

АБКМ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Переведите вопрос педиатрам, можно измерить в настройках. И лучше анализы приложить полностью.

Анастасия Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ - вариант возрастной нормы. Нейтрофилы абсолютное количество в норме, относительное не имеет клинической значимости.