Изменился запах пота

Женщина 34 года. Повысилась потливость, изменился запах пота. Даже сразу после душа через несколько минут я чувствую неприятный запах от себя. Постоянно жарко. В чем может быть причина? Какие анализы сдать?

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день
Причина может быть в снижении функции щит железы,диабете и дефицитах
Поэтому сдайте
Ферритин,Вит Д
ТТГ,Т4 свободный
Гликированный гемоглобин

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализы на глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ферритин, витамин д3, ТТГ, Т4 своб.