Не выпали молочные зубы
У меня переживания касательного ребёнка. 8 лет не выпадают зубы. Запах пота свойственный по типу взрослого человека. Рост 120 см.
Здравствуйте!
Какая дата рождения и вес ребенка? Какой рост родителей?
Обращались ли с этим вопросом к стоматологу, делали ли рентгеновский снимок?
Что-то ещё беспокоит сейчас? Прорезывание зубов было по возрасту?
Алеся Игоревна, добрый день! 05.10.2017 Г. 22 КГ. Мама 161 см Папа 178 см. Прорезывание зубов было по возрасту. Снимок сделали - есть зачатки, выпадение стоматолог обещает в течение 8-10 месяцев.
Рост слегка ниже среднего, вес средний.
Средний прогнозируемый рост - 176 см (по росту родителей).
Даете ли витамин д? В какой дозе и как питается?
Алеся Игоревна, доброго вечера. Да D3 1000 Питается очень хорошо. Рацион полноценный, ребенок ест всю домашнюю еду.
Тогда в подобных случаях требуется продолжение наблюдения.
За ростом вы можете наблюдать с помощью приложения Трекер роста ребенка.