Хочу узнать беременна ли я?
Здравствуйте, мне 15 и я хочу задеть тему секса без презерватива. Недавно с парнем решили попробовать такой секс. Семяизвержения происходили не во внутрь, но мне страшно из-за выделений во время акта.
Нету
15 лет
Здравствуйте, если эякуляция была не во влагалище,то наступление беременности маловероятно!
Смазка содержит сперматозоиды, поэтому-то и прерванный половой акт - весьма ненадёжный метод контрацепции. Рано или поздно может закончиться даже не беременностью в вашем возрасте, а её трагичным окончанием в связи с незрелостью организма.