Что вас беспокоит?

Красные точки

У ребенка красные точки на обоих ручках, ребенку 6,5 мес Иногда выходили на одной ручке и проходили сами по себе, но сейчас вышли на обоих ручках Из аллергичного едим морковь тыква и пьем ромашковый чай Первый раз эти точки вышли на 2-3 день прикорма морковью Сейчас даем ее очень редко 1-2 раза в неделю Что это может быть?

17 Февраля 2024·Просмотров: 267·Ильмира

Принятый ответ

Здравствуйте. На короткое время исключите из рациона морковь 2 недели и ромашкой чай тоже вызывает аллергию . Понаблюдайте как будет вести себя сыпь . Реакция на прикорм вероятнее всего.

Марина Александровна, что то нужно давать от аллергии ?

Сыпь не значительная . Если станет больше зиртек 5 капель 1 раз а день 3 дня

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.