Температура
здравствуйте.скажите пожалуйста от чего может держатся температура 37 больше месяца иногда слезоточивость и чувство воспаленных глаз а самочувствие нормальное больше ничего не тревожит.буду благодарна за ответ спасибо
Здравствуйте. Сдайте кровь на хронические инфекции- ЦМВ, ВЭБ, токсоплазмоз, гельминтозы, лямблии, токсокароз.
Здравствуйте, сдайте кровь на хронические инфекции ВЭБ, ЦМВ, паразитарные и глистные инвазии, вирусные гепатиты, выполните рентген легких, определение гормонов щитовидной железы Ттг, т4.
Здравствуйте сдайте анализ крови на персистирующие вирусные инфекции