СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура

здравствуйте.скажите пожалуйста от чего может держатся температура 37 больше месяца иногда слезоточивость и чувство воспаленных глаз а самочувствие нормальное больше ничего не тревожит.буду благодарна за ответ спасибо

8 Декабря 2019·Просмотров: 104·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте кровь на хронические инфекции- ЦМВ, ВЭБ, токсоплазмоз, гельминтозы, лямблии, токсокароз.

Здравствуйте, сдайте кровь на хронические инфекции ВЭБ, ЦМВ, паразитарные и глистные инвазии, вирусные гепатиты, выполните рентген легких, определение гормонов щитовидной железы Ттг, т4.

Здравствуйте сдайте анализ крови на персистирующие вирусные инфекции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.