Покраснение в соске

Добрый день! Беременность, 22 недели. Примерно с третьего месяца беременности появилось такое пятнышко внутри соска, похоже как на кровоподтек.. Что это может быть? Не болит, не кровит, при прикосновении никаких болезненных ощущений. Беспокоит только отличие цвета от остальной кожи соска.. Очень боюсь, что это может быть что-то плохое.. УЗИ молочных желез делала летом, до беременности, всё было хорошо.

27 лет

Здравствуйте.
Во время беременности железа претерпевает ряд изменений. Она гипертрофируется, богато васкуляризируется, образует новые сосудистые сети. Вы наблюдаете изменение окраски соска, она вызвана наличием сосуда на его вершине. Это норма, не связано с патологией

Наталья Александровна, спасибо большое! Успокоили!

Принятый ответ

Легкой беременности и родов

Здравствуйте!
по фото нет патологии. Не стоит Ваших переживаний.
Это подготовка молочной железы к кормлению, гормональные изменения.

Виктория Сергеевна, спасибо! ?

Принятый ответ

Пожалуйста!?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет никакой патологии
Это физиологические изменения
Ваша норма