На ЭКГ стоит заключения не специфические изменения стт

Две недели назад было хорошее ЭКГ,сейчас сдала не специфические изменения ст-т,положения горизонтальное.две недели пью сувардио 10 ,мидиана,магне месяц пропила .мл,холестерин 7,23 лпнп4,78,лпвп1,93 тригл 2,55.после анализов сувардио выписали .УЗИ сердца без потологий.пульс поднимается обычно с утра после еды до 100 помогите разобраться теперь переживаю за экг,ещё стало болеть между лопатками и в руку отдает.

Холецистит,полип в желчном,миома.
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, неспецифические изменения процесса реполяризации могут быть в норме, не переживайте!
Можете прикрепить все пленки экг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, у меня есть только заключения

Поняла. По описанию нет патологии, это неспецифические изменения. Часто они могут появляться на фоне приема гормоналтной терапии.
Ничего плохого нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, забыла у меня гепотириоз компенсирую левотероксин 75

Гипотиреоз так же может давать сглаженность зубцов т,что часто описывается как неспецифические изменения сегмента st

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Прикрепите плёнку, результаты обследований.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Добрый день у меня есть только заключения сейчас попробую

Хорошо, рада

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Регина Рафагатовна, ТТГ сдала скочит.то 3,0 то 4,0 сейчас 1,56 т4 9.86, т3 тоже в норме

Все хорошо.

Принятый ответ

Может быть норма. Покажите экг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, добрый день, я прикрепила ЭКГ и узи

Вижу только оеисание

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте с учётом нормального узи сердца это не опасно, сдайте ещё кровь на ферритин и ттг

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Гульнара Рафиковна, добрый день, у меня гепотириоз компенсирую тероксин 75 мг ТТГ в норме

Эхокг норма. Экг не показали, только описание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, на руки дают только описания