Скажите, почему от некоторых лекарств стала возникать аритмия( экстрасистолы)я их чувствую замирает сердце и на тонометре показ аритмия, но не всегда.Прекращаю лекарство пить , нет экстрасистол единичных — вопрос №1905300
Скажите, почему сейчас пью синупрет, идут единичные экстрасистолы, бросаю нет. Так же от монтелукаста.Ну ладно монтелукаст возбуждающе действует А синупрет мне надо пропить, сейчас долечиваю гайморит, от него отек спадает.Это не страшно, если я его пью и эти экстрасистолы? И почему стало так в последний год сердце реагировать на некоторые лекарства? Это моя кардиомиопатия?
Возраст: 62
Хронические болезни: Гипотиреоз компенсированный, ТЭЛА, кардиомиопатия гормональная, вазомоторный ринит, БАР лёгкого теченияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!