Почему болит голова

13.02.2024 делали спинную анестезию, для взятия биопсии нижней треть таранной кости, после этого появились сильные головные боли при движении, когда сижу тоже, лёжа болей нет, в чем могут быть причины? И когда это пройдёт?!

Нет
28 лет

Здравствуйте. У вас постпункционная головная боль. Лечение-строгий постельный режим, нпвс и кофе или кофеин в таблетках. Проходит обычно в течение недели, при соблюдении рекомендаций. Если состояние будет ухудшаться, обратитесь в стационар где делали процедуру.