Результаты рентгена

Здравствуйте , сыну перед медицинской комиссией назначили пройти рентген , объясните пожалуйста что написано в заключении и не повлияет ли такой результат на поступление в военный институт ( жалоб никаких нет )

Нет
17 лет

Здравствуйте

В заключении описан отек слизистой в гайморовых пазухах без признаков жидкости и гноя

Есть снимок на руках? Прикрепите фото снимка к вопросу

Анна Юрьевна, прикрепила снимок

Принятый ответ

На снимке есть совсем минимальное утолщение слизистой гайморовых пазух которое наиболее вероятно никак не сыграет роли при поступлении в военный институт

Анна Юрьевна, спасибо большое