Может ли при молчнице тянуть поясницу?
может ли при молчнице тянуть поясницу?
Здравствуйте
Очень маловероятно
Возможно пои смешанной восходящей инфекции
Екатерина, цистита нет, его симптомов тоже
Здравствуйте, Мария!
Не характерно для кандидоза.
Здравствуйте. Скорее всего нет.
Что вас ещё беспокоит?
Светлана Александровна, выделения и все
Надо сдать оасширенный анализ на микрофлору-Фемофлор 16 или скрин, или Флороценоз
Светлана Александровна, еще сейчас довольно сильно заболела орви, могут ли быть тянущие боли из-за простуды?
Да, конечно могут, и изменение характера выделений тоже может быть в сторону увеличения, пожелтение и даже молочница из за снижения иммунитета
Светлана Александровна, молочница примерно 3 дня, завтра пойду ко врачу. выше написали, что могло перейти уже по восходящей. теперь достаточно волнуюсь из-за этого. симптомов цистита и т.п нет. действительно ли могло без симптомов за такое короткое время ухудшиться состояние?
спина заболела вчера, после резких симптомов орви
Принятый ответ
Начните комплексные свечи Полижинакс или Эльжина 1 св 6 дней. И как выздоровеете немного, сходите к врачу. можно также принять Флюкостат 150 мг однократно
Светлана Александровна, Хорошо. А все же могло без симптомов за такое короткое время ухудшиться состояние?
Нет
Здравствуйте!
Нет, при вульвовагинальном кандидозе не будет таких симптомов.
Елена Борисовна, а что тогда может быть?