Регулон ,Начала принимать Регулон первая таблетка приёма 16 февраля и перепутала выпила номер 21 вместо номер один сегодня 17 февраля выпила номер 1 таблетку. Как мне быть, сегодня 17 февраля выпить таблетку номер 2 или продолжить с таблетки номер 2 с 18
Начала принимать Регулон первая таблетка приёма 16 февраля и перепутала выпила номер 21 вместо номер один сегодня 17 февраля выпила номер 1 таблетку. Как мне быть, сегодня 17 февраля выпить таблетку номер 2 или продолжить с таблетки номер 2 с 18 февраля? Чем это опасно что выпив таблетку номер 21 в первый же день?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно ничем не опасно.
Все таблетки одинаковы по составу.
Продолжайте теперь прием по порядку
Елена Борисовна, спасибо, тоесть 18 февраля принять таблетку номер 2?
В одно и тоже время приём, приём таблетки каждый день в пять утра, можно получается на голодный желудок?
Совершенно верно.
И далее - по порядку.
В блистере таблетки пронумерованы исключительно для удобства и наглядности, не более.
Да, примерно, в одно и тоже время. Необязательно прямо час в час, достаточно просто с утра.
Да, можно натощак
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой опасности нет, все таблетки содержит одинаковую дозировку , вы можете продолжать прием уже со второй таблетки и дальше по схеме кок принимать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё таблетки Регулон содержат одинаковвое количество гормона.
Они пронумерованы для того, чтоб вам было легче ориентироваться в приёме, в днях
Вы продолжаете прием дальше по порядку, до конца упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!В Регулоне все таблетки одинаковые по составу, Вы можете не волноваться и продолжить приём Регулона дальше по схеме.