КОК при эндометриозе
Добрый день. Мне 39 лет. Принимаю КОК Регулон более 15 лет. 2 года назад обнаружили эндометриоз. Год назад перешла на Мидиану из-за прорывного кровотечения. Потом снова на регулон. Стала замечать что набрала вес. На какой препарат лучше перейти?
Здравствуйте. Вам подойдёт Силуэт.
Юлия, я пробовала переходить на Силует, сначала всё было нормально но потом в середине приёма 13-14 таблетка были мажущие выделения продолжительностью 3 дня. Пила более 3 месяцев
Тогда попробуйте Моделль про.
Юлия, это аналог Медианы. Посмотрела в аптеках этого препарата даже на заказ нет
Если вы хорошо себя чувствовали на Мидиане, то можно снова ее принимать. Допустим и аналог - Ярина.
Юлия, я уже подумала об этом! Подскажите схема приёма 63/7 подойдёт или лучше 21/7. Т. к.возможны прорывные кровотечения
Лучше 21/7.
Юлия, спасибо Вам большое! Вы очень мне помогли