Трепетание сердца
Здравствуйте. У меня четвёртый день происходит трепыхание сердца. Первые два дня были незначительные и секундные, а вчера длилось несколько минут и участилось сердцебиение. Сегодня через каждые 20 и 30 минут, но секундные
Остеохондроз, сколиоз. НАК 1 ст
42 года
Галина, добрый день. Такими жалобами пациенты описывают экстрасистолы, внеочередные сокращения сердца. Вам надо снять ЭКГ , желательно также проведение суточного мониторирования ЭКГ , с целью выявления аритмии.