Лень и вередные привычки
Как перебороть лень, о которой ты знаешь, но не можешь ей противостоять ,это мешают похудеть. Так же есть вредные привычки, алкоголь дает отдохнуть, но это переходит в каждую неделю. Нужна помощь специалиста
Здравствуйте. За знаменитой «ленью» в психиатрии скрывается не мало симптомов таких заболеваний как депрессия, тревожные состояния и эндогенные патологии.
Для понимания что конкретно с Вами необходимо собрать полный анамнез, оценить психическое и соматическое состояние,поэтому рекомендую обратится к врачу-психотерапевту. Обычно лечение зависит от выявленной патологии,в большинстве случаев самое эффективное это сочетание лекарств с психотерапией.
Здоровья Вам.