Канефрон и джес
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать канефрон совместно с кок Джес? Пью Джес вторую пачку, начался цистит, не нарушит ли канефрон контрацептивный эффект таблеток Джес? Нужно ли предохраняться?
Здравствуйте, предохраняться не нужно, сочетание этих препаратов контрацептивный эффект не снизит. Единственное я бы вам посоветовала порошок Уронекст, очень хороший препарат, особенно если у вас часто обостряется цистит, его можно пропивать раз в пол года с целью профилактики
Анастасия Николаевна, большое вам спасибо за ответ! Да, цистит хронический. Скажите ещё пожалуйста, я ещё сейчас параллельно принимаю урологический сбор. Тоесть получается урологический сбор, канефрон и Джес. Всё совместимо? От сбора тоже не снижается контрацепция?
Вы как раз таки урологический сбор замените на уронекст. Контрацепция не снизится