Задержка месячный и эндометрий 14 мм
Была на УЗИ. Задержка 10 дней, пила Джес, на УЗИ эндометрий 14 мм. Что значит? Тест отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте, Джесс пили без пропусков? С 1 дня цикла? Сколько пьете Джесс? Прикрепите узи
Елена Федоровна, УЗИ на данный момент на руках нет. Но сказали эндометрий 14мм, подозрение на беременность, но пока точно ничего сказать не могут
Пропусков не было таблеток?
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда была последняя таблетка Джеса ? Сколько принимали его?
Анна Александровна, таблетку пила вчера
Анна Александровна, принимала больше 4 месяцев
На фоне приема кок менструации и вовсе могут отсутствовать , тк эндометрий не растет так активно , как без них . Если не было пропусков , переживать не о чем , начинайте новую пачку , если планировали пить его далее
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько вы принимаете Этот препарат? Пропусков не было?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы прекратили приём кок, если да то когда была отмена? Прикрепите результат УЗИ.
Надежда Сергеевна, сегодня прекратила, прочитала что лучше перестать пить.
Надежда Сергеевна, УЗИ на данный момент на руках нет. Но сказали эндометрий 14мм, подозрение на беременность, но пока точно ничего сказать не могут
На фоне приема коки, конечно эндометрий должен быть намного тоньше. Для исключения беременности нужно сдать хгч, если результат более 5 значит беременность подтверждена. Если беременности нет, нужно дождаться менструации и сделать контроль узи на 5-7 день цикла посмотреть эндометрий ещё раз чтобы исключить гиперплазию