Что вас беспокоит?
Капли для глаз от сухости
Работаю за компьютером 5/2 по 8-9 часов в день . Очень сохнут глаза и устают . Также сделала коррекцию зрения . Хотелось бы найти хорошие капли от сухости глаз и покраснения , так как после 6 часов появляется дискомфорт
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Рекомендую капли с гиалуроновой кислотой / без консерванта, / Стиллавит, Хилопарин-комод/ по 2 капли 5 раз в день/1 месяц/, далее по требованию. Капли -Катионорм/ с липидным компонентом по 2 к в оба глаза 3 раза в день/1 мес/. Эти два вида капель, капайте вместе. Интервал между каплями 10 мин.
Будьте здоровы.
Здравствуйте! Можно начать с увлажняющих капель АртелакБаланс или Оптинол или Стиллавит по 1 капле в оба глаза 4-6 раз в день.
При отсутствии динамики через месяц перейти на АртелакНочной или Катионорм
Похожие вопросы по теме
- 7 Мая 20221 ответ
- 30 Июня 202421 ответ
- 29 Января 20251 ответ