Не могу выпить лавакол что делать?
Назнаачили колоноскопию, но я не могу выпить лавакол. У меня с этим всегда проблемы, я не переношу когда вода имеет постороний вкус, я даже минералку не могу пить. Я попробовала, но он тут же "выходит" обратно. Что делать?
Здравствуйте, Татьяна.
Попробуйте колокит в таблетках по инструкции - https://www.vidal.ru/drugs/kolokit.
Или эндофальк, он имеет приятный вкус.
Будьте здоровы!
Ольга Юрьевна, Добрый день!
Спасибо!
Эльдофак также противный на вкус, а вот колокит, надо подумать, уж очень много побочек.
А можно, например, пару дней не есть вообще и пить дюфалак?
Или клизмы, возможны?
Татьяна, дюфалак мало, кушать необходимо
Клизмы мало, очистится только левая половина толстого кишечника
Здравствуйте, Татьяна
В таком случае рекомендую Вам
Колокит. Вечером накануне принимается 20 таблеток, а утром в день манипуляции — 12 таблеток. Преимуществом Колокита является
отсутствие необходимости в большом количестве выпиваемой жидкости