Тянет живот
Здравствуйте, не знаю пока к кому обращаться, в понедельник только записана к врачу. было 2 дня задержка, после пришли коричневые выделения продолжалось 2 дня. Сегодня сделала тест был положительный 1-2 недели. Тянет живот сильно, опасно ли?
Здравствуйте, возможно это имплантационное кровотечение, когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. Сдайте кровь на ХГЧ дважды в динамике через 48 часов, если результат удвоится или прирост от первого значения будет не меньше 60%, то беременность развивается. Затем можно на приём к гинекологу и выполнить УЗИ через 14 дней, плодное яйцо уже должно быть видно в полости матки.
Юлия Олеговна, спасибо за ответ.
Сделала хгч результат 99,1. Была у гениколога сказала только витамины пить и когда будет срок 4 недели придти на узи.Живот уже не болит,но у меня еще есть коричневые выделения. Думаю не опасно ли это? У врача спросила стоит пить дюфастон сказала нет
Если тянет живот достаточно сильно - это может быть как минимум угроза для беременности.