Сколько амоксиклава давать ребёнку — вопрос №1906617
Ребёнку 2 года весит 13 кг.У ребёнка температура и кашель.Были у педиатра поставили бронхит,прописали ингаляции и так как температура держится 5 день Амоксиклав 250 по 6,5 3 раза в день.Не большая ли это дозировка ?Я давала уже 2 дня по 5 мл 3 раза в день через 8 часов,если все же дозировка меньше как мне правильно перейти на неё?И не навредила ли я ребёнку .Прекрепила фото выписки
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!