Кровянистые выделения

Мне 48 летТретий месяц пью фемостон Конти На фоне приёма фемостона Конти три недели кровянистые вылеления, боли нет, похоже на необильные месячные, в какие-то дни меньше, вики ето сильные, не прекращаются ни на один день около трёх недель

Нет
48 лет

Принятый ответ

Наталья,доброе утро!
Адаптпция на гормональных препаратах составляет 2-3 мес
Это вариант нормы,что вы описываете
Можно добавить кровоостанавливающие транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно выполнить УЗИ матки и придатков, исключить патологию эндометрия.
Если по УЗИ все хорошо, значит нужно снизить дозировку и перейти на Фемостон Мини.
При отсутствии патологии в полости матки, причина мазни в большой дозировке эстрогена для вас

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно пройти узи контроль в динамике