Почему сильное кровотечение.
Здравствуйте подскажите очень сильное кровотечение уже третий день сопровождается болями внизу живота. С разными выделениями началось головная боль, слабость, сонливость.Раньше такого не было . сколько дней может это продолжаться.
нет
47 лет
Ровно столько, сколько Вы выдержите, пока не позвоните в "скорую". У меня был рекорд больше 30 дней кровотечения. Одумайтесь, спасите свою жизнь. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.