Выпадают волосы, кожа лица стала жирной
Пришли анализы, что делать, к какому врачу записываться? ТТГ-3,770; (повышен) Магний-0,665; (понижен) 25-Гидроксивитамин D2 и D3-16,9; (понижен) Глюкоза верхняя граница-5,3; Мне 22 года, мой рост 172 см, вес 62 кг. Остальные анализы в норме, такие как: Т3 свободный, Т4 свободны, феретин, железо. И т.д. Антитела к ТПО не сдавала.
Нет
22 года
Альбина, здравствуйте.
Переадресуйте вопрос эндокринологам, по перечисленным Вами отклонениям нужна консультация этого специалиста.