Выпадение волос, нехватка витаминов

Здравствуйте 😊 мы на гв. Ребенку 6 месяцев. У меня очень сильно выпадают волосы, сдала анализы. Ферритин 39,8 витамин д 9,56, железо 8,68. Мне можно принимать витамины д3, омега, магний б6, феррум лек? Ребенку даю аквадетрим 2 капли

Нет
22 года

Здравствуйте, витамин Д в дефиците, принимайте Аквадетрим по 14 кап в сутки 2 мес , ферритин норма от 45, принимайте препараты железа, можно феррум лек 2 раза в день месяц, йодомарин 200мкг в сутки, через месяц контроль ферритина, через 2 мес контроль витамина Д.

Здравствуйте.

Нужно поднять уровень витамина д, для этого принимайте вигантол или детримакс по 14 капель(7000 МЕ) 1 раз в день 2 мес, далее контроль витамина д и при уровне выше 30 перейдите на профилактическую дозу(2000 МЕ) 4капли постоянно.

Для восполнения дефицита железа принимайте ферлатум по 1флакону 2 раза в день 2 месяца, важно поддерживать уровень не менее 45.
Препараты железа принимать отдельно от чая, кофе, молочки, будет плохо усваиваться.
Лучше принимать с витамином С и фолиевой кислотой.