Наркоз 6 месячному ребенку
Здравствуйте! На завтра назначили операцию малышу 6 месяцев (парапроктит), будут оперировать под наркозом, очень переживаю! Скажите пожалуйста, несет ли какой-то вред наркоз? Не будет никаких последствий после него?…
нет
23 года
Принятый ответ
Добрый день. Перед тем как назначить операцию и наркоз у вас берут анализы и собирают анамнез. Если бы били какие-то противопоказания, то вам бы отменили наркоз или операцию.
Вреда от наркоза никакого нет, наоборот хорошо, что ребенок будет спать и не почувствует боль.