Консультация венеролога /

Эротический массаж и ЗППП — вопрос №1907905

Сегодня был на сеансе эротического массажа. Девушка имитировала позу наездницы терлась половыми губами о мой половой орган. Проникновения не было. После моего окончания, она обработала мой половой орган гелем, который используется при УЗИ. Затем я сразу пошел в душ, помылся. Обработал всё мирамистином, ввёл его в мочеиспускательный канал. Через 30-40 мин приехал домой и повторно принял душ. Помочился.
Вопросы:
1) Какова вероятность заразиться ВИЧ?
2) Какую терапию можно применить?
3) У меня ранка(содрал прыщ) на лобке, она была обработан зелёнкой. Это влияет на вероятность заражения?
3) Какие анализы сдавать на ЗППП? Через сколько сдавать? Когда можно выдохнуть?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
По всем вашим пунктам ответ :
Ничего не надо делать
Риска заразиться у вас нет.
Заражаются через половой акт незащищённый
Через касания ,предметы,ранки нельзя заразиться
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, Спасибо!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если был контакт слизистых , то инфицирование возможно, сдайте мазки на андрофлор и бак посев через 7-10 дней , и кровь на RW, ВИЧ, гепатиты через 3-4 Нед , с повтором через 3 мес . Если инфекции не будет, можете выдохнуть , и впредь пользуйтесь презервативом,
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
Никуда обращаться не надо
Ничего сдавать не надо
Заражение возмогло через половой акт
У вас его не было
Выдохните
Рисков заразиться 0 по всем инфекциям
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо! А при случайном контакте слизистых можно заразиться?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Заразиться можно при половом акте полноценном
Клиент
Виктория Николаевна, извините, последний вопрос) Насчёт ВИЧ понятно. А другие инфекции ,например, сифилис ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я вам про все ответила
Клиент
Виктория Николаевна, какие анализы можно сдать и когда (для собственного спокойствия)?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Через 2 недели Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит в и с
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, то есть ВИЧ таким способом не может передаться? Через трение половыми органами, контакте слизистых без проникновения, через женские выделения?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да все верно
Клиент
Елена Владимировна, то есть ВИЧ передаётся при обмене жидкостями ? Какова вероятность заразиться ВИЧ при однократном незащищённом половом контакте?
Венеролог, Дерматолог, Детский
В основном гематогенным способом ( через кровь ), рисков практически нет
Инфекционист, Терапевт
Добрый вечер! Риска заражения в вашей ситуации нет никакими инфекциями, никаких препаратов принимать не надо, сдавать анализы не надо
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Риски маловероятны,но тем не менее профилактически мазок стоит сдать через недельку.
Клиент
Луиза Римихановна, а какие анализы нужно сдать?
Андролог, Уролог
ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis)
ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis)
ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium)
ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
ДНК трихомонады (Trichomonas vaginalis)
ДНК гонококка (Neisseria gonorgoeae)
ДНК кандиды (Candida albicans)
ДНК вируса простого герпеса I и II типов (Herpes simplex virus I и II)
ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus, CMV)
ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 16 типа
ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 18 типа
Клиент
Луиза Римихановна, а я не мог заразиться ВИЧ, гепатитами (через женские выделения, микротрещены при контакте слизистых без проникновения) ?
Андролог, Уролог
Нет,для этого нужна вирусная нагрузка.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вероятность заражения маловероятна.
Клиент
Владимир Александрович, вероятность заражения ВИЧ или вообще ЗППП?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
ЗППП. ВИЧ и того менее заразен.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, такой вопрос. А ВИЧ и Гепатитами B, C можно заразиться от контакта с женскими выделениями, если они попали на половой орган (на слизистую), без проникновения и полноценного полового акта с (окончанием)?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это нужно очень постараться чтобы так заболеть
Для Вашего спокойствия:
через 6 недель сдайте:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
Клиент
Александр Сергеевич, это будут самые долгие 6 недель)
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не думайте о плохом!)