Расшифровать анализ

Здравствуйте. Целый день проходила с одной прокладкой и в тесных джинсах. когда пошла вечером в душ, обнаружила неприятные ощущения в половых органах, Появился зуд в области малых половых губ. Сдала мазок, прошу расшифровать и назначит лечение. Я на гв

26 лет

Принятый ответ

Добрый день, Роза! По мазку у Вас все хорошо, лечение не требуется. Можете при таких ситуациях использовать вагилак гель наружно наносить в течение 1-2-3 дней (можно до 5-6 дней непрерывно при необходимости). Так же если дискомфорт небольшой во влагалище, можно вводить аппликатором на ночь 2-3 см геля. Если используете на фоне дискомфорта в течение Можно его использовать и при половом акте. Если будет зуд, жжение во влагалище или на фоне применения вагилака в течение 2-3 дней не лучще, то можно на грудном вскармливание использовать свечи макмирр комплекс по 1 на ночь 8 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Мазок нормальный. Скорее всего ощущения связаны с тем что ходили в тесной одежде. Еще жалобы сохраняются?

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего это очень временное явление
Если до сих пор зуд не прошёл, то нанесите Пимафукорт 2р в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок нормальный, используйте мазь бепантен

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок у вас хороший, наружно наносите пимафукорт 2 раза в день 7 дней