Результат исследования
Добрый день. Брали биопсию из пищевода, пришел результат. Цитологическое исследование L18.33.00.0.007 результат исследования Cttest N - подскажите что это может быть, в интернете расшифровку найти не получается. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте’
В анализе у вас снизу написано : микоз пищевода .
Это грибковое инфекционное заболевание слизистой.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным исследования биоптата обнаружено грибковое поражение пищевода.
Принятый ответ
Добрый день! Выявлен микоз или по-другому кандидоз пищевода. Достаточно принимать флуканазол 150 мг по 1 таб 1 р в ден в течение 2-х дней и этого достаточно!
Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Добрый день !
Выявлено грибковое заболевание пищевода
Можно принимать флуканазол - противогрибковый препарат