Отмена ок Силует

Сегодня 7 день цикла, месячные не заканчиваются. Без таблеток месячные были 4 дня и на 5 день мажущие выделения. Силует пью первый раз, три года вообще не принимала ок, до этого принимала белару. Во время приёма ьелары месячные были скудные 1-2 дня. Беспокоит, что кровь так и идёт, раньше такого не было, тянет в низу живота, перепады настроения. 7 таблетку ещё не пила. Хочу вообще бросить их прям сегодня. Можно ли так сделать? Какой вред от этого будет?

Нет
30 лет

Здравствуйте, бросить можно, используйте дальше в этом цикле другие виды контрацепции (презерватив)
Может быть нарушение цикла.