Пила ремантадин, не зная что беременна
Здравствуйте! 8 января 2024 1ый день цикла. Ремантадин я пила 3 дня (12,13 и 14 февраля) по инструкции : 1ый день 6 таблеток сразу, потом по 2шт 3 раза в день. О беременности узнала 16 февраля. Подскажите, на сколько это серьезно, и как может повлиять на будущего ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат не обладает тератогенным или эмбриотоксическим свойством, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не повлияет. Так как эмбрион появляется только через 6 недель после месячных
Здравствуйте. Не переживайте, на беременность он не повлияет в тот период что вы принимали
Здравствуйте
Не переживайте
Вы никакого вреда малышу не принесли
Здравствуйте. Препарат никак не повлиял на беременность, не переживайте