Понос белого цвета

Здравствуйте! Подскажите что делать, куда бежать! 3 дня как начала мучать тошнота, воротит от еды. Аппетита нет. И 1 день как появился белый понос водой. В остальном самочувствие удовлетворительное.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения!
В Вашем случае необходимо сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением АЛТ, АСТ, ГГТП, щелочная фосфатаза, общий билирубин и его фракции, общий белок, мочевина, креатинин; анализ крови на вирусные гепатиты А, В, С, Е, узи органов брюшной полости. В Вашем случае нужно исключить острый гепатит и нарушение оттока желчи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Михайловна, благодарю. Подскажите, пожалуйста, чтобы остановить диарею можно ли пить смекту, ригидрон для водного баланса?

Да, можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Михайловна, благодарю вас за ответ!

Выздоравливайте скорее!

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб, алт,аст,фракции билирубина, щф, ггтп, амилаза, липаза,липидограмму.
Начните принимать смекту 1п 2 раза в день 5 днедля устранения обезвоживания регидрон 1п в сутки 5 дней
Для нормализации стула энтерол 1т 3 раза в день 7 дней.
При повышении температуры принимайте Энтерофурил 200мг 2 к 2 раза в день 7 дней
Для микрофлоры кишечника бифиформ 1к 3 раза в день 14 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
необходимо сдать полный анализ крови, соэ- это обязательно для оценки воспаления.
б/х: алт, аст, билирубин и его фракции, общий белок, глюкоза.
узи органов брюшной полости
так же необходимо сдать кровь на вирусы гепататив а,в,с

Принятый ответ

Добрый день
Сдайте кровь на билирубин,АЛТ и АСТ
Похоже на вирусный гепатит
Пейте пока нольпазу 20 мг два раза