О страшных болезнях

Кашель головой кружение и тошнота сильно опасно для здоровья может быть какие-то проблемы ещё с со здоровьем просто волнуюсь что друг заболел чем то серьёзным и иза это того решил узнать у вас что вы думаете о проблемах

Добрый день. Ничего не понятно: попробуйте сформулировать более подробно. Кто заболел, чем, что беспокоит, когда возникло, что принимали, смотрел ли врач и проходил ли какие-то обследования и манипуляции и так далее.