Беременность и анализы

Здравствуйте. Беременность 33 недели. Сдала анализы, можно расшифровать? Врач назначил лечение метронизадолом. Я пока его боюсь пить. Две недели назад только принимала антибиотик амоксиклав, мазок тоже плохой был. Так ничего не беспокоит. Насколько плохие анализы и как они влияют на малыша?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть жалобы?
По анализам отклонений нет

Татьяна Андреевна, нет нету

Татьяна Андреевна, а то что лейкоциты и остальные показатели в умеренном количестве написанно? Это норма? Мне врач сказал что есть бак вагиноз.

Нет. Это не признак баквагиноза, при бактериальном вагинозе есть жалобы, у вас их нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок на флору невоспалительный.
По остальным результатам отклонений тоже нет.

Елена Борисовна, а то что лейкоциты и другие показатели в умеренном количестве. Это норма? Мне врач сказ что у меня бак вагиноз.

Лейкоциты единичные в мазке на флору - это норма.
Признаков бак.вагиноза тоже нет по результату анализа.

В общем анализе крови уровень лейкоцитов тоже в норме.

Принятый ответ

Доброе утро! Показаний к приема метронидазола у Вас нет. Микрофлора у Вас в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, отклонений Нет, никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все анализы в полном порядке.
Санация не требуется

Здравствуйте! У вас нет отклонений в анализах . Какие у вас жалобы ? По поводу чего назначен метронидазол ?

Екатерина Сергеевна, у меня нет жалоб, просто сказали что анализы плохие.

У вас нет данных за бак.вагонов . На данном этапе в лечении вы не нуждаетесь .