Мажет после УЗИ при беременности — вопрос №1909254
Вчера 18.02 была на УЗИ, после начались коричневые выделения, при чем по ощущениям в воскресенье стали чуть сильнее. Беременность 7 недель. Что делать? Что пить или вызвать скорую помощь? Волнуюсь.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!