Можно ли гормон 3- й раз за 7 мес
Здр. Болит плечо правое с апреля. Выпила кучу препаратов, все физиотерапии на 3 раза прошла и массажи. Толку почти нет. Поставила гормон уколы: Дексаметазон- 3 шт июнь Дипромета- 3 шт сентябрь Дипроспан- сегодня?
Гипертония, аритмия
54 года
Здравствуйте! Не стоит так увлекаться инъекционными гормонами, к тому же ещё и по 3 инъекции за раз. Судя по всему, ещё и внутримышечно в ягодицу... А беспокоит плечо... Обратитесь за консультацией к ревматологу или хотя бы к травматологу. Лучше с результатами МРТ плечевого сустава... Хотя бы будете знать, что именно беспокоит и дальнейшую тактику