Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 25 октября по 30 октября были месячные, 6 ноября был прерванный половой акт, два раза, 27 ноября по 2 декабря пошли месячные, но не сильно обильные, могу ли я быть беременной? Делала два теста, отрицательные
Здравствуйте. Наличие менструации и отрицательные тесты исключают беременность.
Здравствуйте! Нет, беременность исключена