Стрептококковый тонзиллит — вопрос №190964
Ребенок третий раз за два месяца болеете ангиной,пропили два раза аугментин- не помогло.сдали мазок, нашли стрептококовую инфекцию. Назначен Сумамед 1000 мг 3 дня...не много ли это для 12 летнего ребенка?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!