Возможно ли сдвинуть менструальный цикл?

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать активную часть Джес Плюс два цикла подряд без перерыва при наличии эндометриоза и полипа? Что-бы передвинуть дату менструального цикла и не вызвать при этом кровотечение.

Эндометриоз, полип матки, киста на молочной железе.
40 лет

Можно и нужно принимать непрерывно. Только полип не вылечит. Как и непонятно, усилит ли аденомиоз, оставит без изменений или подавит.