Прием жанин.

Здравствуйте! Пила Жанин 2 упаковки без перерыва. В середине месяца началась мазня и перестала. Вчера закончила прием Жанин. Через сколько теперь ждать месячные? Врач их вообще назначала , чтоб прошла киста яичника. Где то читала , что это ни как не связано. Правда ли это?

31 год

Здравствуйте. Жанин принимаете по схеме 21/7., такие выделения связаны , так как вы без перерыва принимали. Сделайте 7-й перерыв и на 8 день начинаете новую упаковку кок . Ожидайте месячные . На фоне приема кок месячные могут выпадать или могут быть скудные выделения , это вариант нормы , так как эндометрий наращивается не таким пышным и просто нечему отторгаться

Когда была на приеме , врач сказала что после этих таблеток будут сильные боли и обильные месячные , что надо аж пить транексам. А вообще я планирую беременность.
Я их получается просто так пила??

Принятый ответ

Если вы планируете беременность, то кок не нужен, можете спокойно допить и отменить .

Здравствуйте. Простые кисты не лечатся никакими препаратами, они рассасываются сами, выделения связаны с непрерывным приёмом, ничего страшного, принимайте дальше препарат по схеме как положено с семидневным перерывом

Здравствуйте, на отмену приходит кровотечение отмены в ближайшее время. Так же при приеме кок менструация может отсутствовать или быть скудной, так же является нормой.
Кисты проходят самостоятельно, без приема кок